Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2022, 20:23   #10
Димula
Форумчанин
 
Аватар для Димula
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение

Ехала обратно через Шаумян. Места красивые.
В Богучаре ушла с М4. Дальше через Калач, Новохоперск, Борисоглебск, Шацк, Касимов, Муром, Гороховец.
Штрафов нахватала, как никогда, уже плачу потихоньку)))
Ну с очередным возвращением! Про камеры в Тамбовской области я уже отписывал - там только радар-детектор спасёт, ну или не гонять (для меня этот вариант не приемлем ))) ) Треног больше, чем у вас в Нижегородской. Через Шаумян - да дорога красивейшая. Летом туда заеду, отведаю тамошнего шашлыка. Надеюсь качество не упало.
Как дорога Шацк-Моршанск-Касимов? Всё также - разбита вусмерть? А то летом ехать, не хочу в Рязани стоять...
А так да - есть в планах прокатиться до Абхазии в конце декабря - Новый Год встретить и домой )))
Димula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.