Вполне возможно что при откручивании\закручивании свечи во время ревизии просто повредили ее, или были установлены контрафактные свечи, с чисто заводскими Энгельс такого не припомню случая.
Да я осматривал её. Повреждений не увидел.
И они конвейерные, с прошлой гранты.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62