Вот что пишут про китайскую МКПП-6 которая будет основной на Искре. Возможно прада, у китайцев всё такое - высокие технологии а металл говно..https://dzen.ru/a/aCGx1f3xmkKkTJZ-
Что за бред я только что прочитал? Зачем потратил 10 минут своего времени?
Это где в китайской МКПП замена масла через 4500-5500км??
На каком ВАЗе масло в российской МКПП меняется через 15000км???
Какие к лешему лаковые плёнки в МКПП??