Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2026, 20:37   #11
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,676
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Военный Российский корабль, хоть и плохо - но вооружен,
полетят высаживать десант на дохленьком вертолётике?
Да ну ладно ...
Там на борту уставшие вояки, злые как собаки, измотанные морской болезнью
у которых в руках есть пулемёты - к ним вертолёт?
Супермены только в кино. )))
Да что ты! Приказа стрелять все равно не будет!!! Спорим?
И ВОЕННЫЙ корабль вооружен как раз хорошо! Но и им приказа не будет! Сколько раз в море были инциденты с пендосами/нагличанами, когда мы по всем законам имели право открывать огонь даже в мирное время - но нам ЗАПРЕТИЛИ!!! Даже маневрировать так же, как они и то запрещали!

И еще... Наш Минтранс говорит, что танкер с 24 (или 26) декабря получил флаг РФ. А сие значит, что мы обосрались жидко в очередной раз! Вернее, не так: пендосы в очередной раз смачно харкнули нам в рожу, а мы утерлись опять! Чтобы вы понимали: пендосы захватили мирное торговое судно под флагом РФ. Кто бы что из наших не говорил - а оно так и есть!

Последний раз редактировалось coronamark2; 08.01.2026 в 21:30.
coronamark2 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.