Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 16:49   #341
maior073
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: нальчик
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
ты видать закупил партию китайского дерьма ...и теперь пытаешся его впарить..офигеть...китай лучше вологодского...и много лохов нашёл...это ты ещё не нарвался на хорошего юриста...без штанов оставит...
Уважаемый вова2012 такого товара в прок не закупаю, Но если хваленные вологодские подшипники не выдерживают то виноват не я. На моем УАз патрио пикап вологодский ролик прошел 5 тыс км и пластик расплавился, а на Лада гранта 500 км. И это качество. Я согласен что фирма КРОНЕР, КРАФТ, это не айс но 50 тыс км они выхаживают, причем когда вскрываешь подшипник а там смазки с глькин храен, это как.А вскрываешь подшипник Автотехник, там смазки как положено. Какие у меня могут быть отзывы о вологодских подшипниках когда практика показывает другую сторону медали. Кстати в помпах ТЗА стоят чьи подшипники.

а вы не представитель завода.

с уважением Андрей.
maior073 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2013, 17:16   #342
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от maior073 Посмотреть сообщение
Уважаемый вова2012 такого товара в прок не закупаю, Но если хваленные вологодские подшипники не выдерживают то виноват не я. На моем УАз патрио пикап вологодский ролик прошел 5 тыс км и пластик расплавился, а на Лада гранта 500 км. И это качество. Я согласен что фирма КРОНЕР, КРАФТ, это не айс но 50 тыс км они выхаживают, причем когда вскрываешь подшипник а там смазки с глькин храен, это как.А вскрываешь подшипник Автотехник, там смазки как положено. Какие у меня могут быть отзывы о вологодских подшипниках когда практика показывает другую сторону медали. Кстати в помпах ТЗА стоят чьи подшипники.

а вы не представитель завода.

с уважением Андрей.
ага..представитель...тех кому так и норовят впарить чего нибудь..если уж брать подшипник то ...автоваз...
Vova2012 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2013, 18:04   #343
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Купил сегодня передний и задний подшипник на генератор. Взял японские 6303 и 6202. Отдал 410 руб. Буду менять - посмотрим как они себя покажут..
John_Po вне форума   Вверх
Старый 05.06.2013, 18:29   #344
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Купил сегодня передний и задний подшипник на генератор. Взял японские 6303 и 6202. Отдал 410 руб. Буду менять - посмотрим как они себя покажут..
воще то к грм это не относится...ну да ладно...главное с передней крышки подшипник вытащить...у меня прикипел...так и не смог вытащить..
Vova2012 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2013, 18:38   #345
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
воще то к грм это не относится...ну да ладно...главное с передней крышки подшипник вытащить...у меня прикипел...так и не смог вытащить..
будем стараться. простите за оффтоп, тему попутал я....
John_Po вне форума   Вверх
Старый 05.06.2013, 21:54   #346
11gosha
Форумчанин
 
Аватар для 11gosha
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Вологда
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2190 c 13.02.12
Сообщений: 338
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от maior073 Посмотреть сообщение
Уважаемый вова2012 такого товара в прок не закупаю, Но если хваленные вологодские подшипники не выдерживают то виноват не я. На моем УАз патрио пикап вологодский ролик прошел 5 тыс км и пластик расплавился, а на Лада гранта 500 км. И это качество. Я согласен что фирма КРОНЕР, КРАФТ, это не айс но 50 тыс км они выхаживают, причем когда вскрываешь подшипник а там смазки с глькин храен, это как.А вскрываешь подшипник Автотехник, там смазки как положено. Какие у меня могут быть отзывы о вологодских подшипниках когда практика показывает другую сторону медали. Кстати в помпах ТЗА стоят чьи подшипники.

а вы не представитель завода.

с уважением Андрей.
Настоящий вологодский подшипник можно купить только на заводе, а в самом городе и то подделками торгуют. Цены ниже заводских. Требуйте хотя бы сертификат, что ли. Привет из Вологды!
11gosha вне форума   Вверх
Старый 06.06.2013, 09:44   #347
RMX
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114 16V
Сообщений: 34
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
ага..представитель...тех кому так и норовят впарить чего нибудь..если уж брать подшипник то ...автоваз...
автоваз подшипников не делает.

А в 126-м грм ролики стоят натяжной -китай, опорный - польша. Китаец как ни странно ведет себя намного лучше поляка, по вине которого как раз и львиная доля всех траблов с клапанами.
RMX вне форума   Вверх
Старый 06.06.2013, 15:07   #348
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от RMX Посмотреть сообщение
автоваз подшипников не делает.

А в 126-м грм ролики стоят натяжной -китай, опорный - польша. Китаец как ни странно ведет себя намного лучше поляка, по вине которого как раз и львиная доля всех траблов с клапанами.
автоваз много чего не делает...но даёт свой бренд...
Vova2012 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2013, 16:40   #349
maior073
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: нальчик
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Передняя крышка гены с подшипником 303 производитель вологда половина гудит в руках, так что проверяйте на месте в магазине, тоже самое с роликами ГРМ, а вот китай япония или еще че там есть в руках ведут себя адекватно. К стати ВОВА 2012 у вас на крышке с завода стоит вологодский1, попробуй поставить АВТОТЕХНИК я не знаю кто производитьль, но смазка внутри есть.
maior073 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2013, 17:46   #350
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от maior073 Посмотреть сообщение
Передняя крышка гены с подшипником 303 производитель вологда половина гудит в руках, так что проверяйте на месте в магазине, тоже самое с роликами ГРМ, а вот китай япония или еще че там есть в руках ведут себя адекватно. К стати ВОВА 2012 у вас на крышке с завода стоит вологодский1, попробуй поставить АВТОТЕХНИК я не знаю кто производитьль, но смазка внутри есть.
не ну точно ты китаем торгуешь....я конешно в китайском не очень...значит стоял японский ...вот когда узнаешь кто производитель автотехники...тогда и сообщай....а то вдруг таджики в подполье новую фирму открыли...
Vova2012 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.