Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 08:49   #571
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
взрослые мужчины как бы более дорогие авто покупают. Даже не по стоимости, а по совокупности качеств. Я более пойму владельца кар-кита из Англии, или владельца нового УАЗ-469, нежели владельца новой Гранты. По соотношению цена/возможности.
ахахаха

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Эти люди уже спустились с небес на землю и могут машину воспринимать не как дар божий. Ну а владельцы Грант......... это как-бы первый раз в первый класс. Кроме того абсолютное большинство поклонников вазовской продукции иномарки видели со стороны в отличии от владельцев иномарок которые как все люди когда-то имели ВАЗ. Выводы об объективности напрашиваются сами собой.
Вот Ты Дубина) ТЕМУ прочти в которой пишешь(

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
А когда денег на содержание данной машины не хватает начинается плачь что иномарки это отстой потому как "тоже оказывается ломаются и денег требуют не как ВАЗовские машины". Так выбирайте машину по карману и не будет печального опыта.
Что Я конкретно и сделал)
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 12:07   #572
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от chapai Посмотреть сообщение
ахахаха

А что было сказано смешного? Кар-кит это карт на колесах, и стоит копейки, покупают его только потому, что на гоночном треке он творит чудеса.
С 469-м аналогичная картина. Это трясущаяся, дребезжащая и вонючая железка. Но за то, что он творит на бездорожье, ему недостатки легко прощают. Потому его и покупают.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 12:29   #573
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: С иномарки на LADA GRANTA

На самом деле интересно почитать, прям эпопея образовалась. Хоть у меня и небыло иномарки, но я на них поездил достаточно (имею ввиду в качестве водителя) чтобы написать и своё, как говорится ИМХО. Если капнуть чуть поглубже, то автоваз это как велосипед! у всех в детстве был) Мне же сразу мопед не купили, потому что разбился бы! Так и автоваз, Права получил- купил шестёрку научился руль держать, и ключём гайки крутить, и берут иномарку, либо русскую посвежее, и эти люди ездят более акккратно нежели те которые сели на папин мерин. Да и нету у нас комфортных и суперовых авто, что у нас самое дорогое на сегодняшний день у автоваза? -Правильно приора купе! А где паркетники, внедорожники, минивены?
Если бы и было это всё то и стоило это бы не 250 тысяч)) И качество было бы не хуже мазды и опеля. А так штампуют дешовые авто, с хреновым качеством и нехай берут! куда денутся)
Неспрю я тоже хочу ино и возьму в дальнейшем! Возможно уже следующая машина. Я не собираюсь до 45 лет юзать Рашку! Я бы может даже взял калину или приору если бы их делали и собирали в японии! И думаю их качество было бы в разы лучше нашего. А пока с моей зарплатой мне и гранты хватит. Вот у меня карифан вместе работаем, получаем одинаково. Он на марке втором гоняет, но только летом, потому что резина зимняя дорого стоит, и месяца 3 копил на контрактный двиг, потому что компрессия пропала, а чинить дороже будет. А цена наших машин одинаковая. И ему за запчастями ездим на моей. И что тоже немаловажный факт для кого то, это то что машин должен быть новый а не с сомнительным непонятным прошлым. А раз на новое ино нет денег.
ЗДРАВСТВУЙ АВТОВАЗ)))
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 13:09   #574
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

QUOTE]
Создайте свой форум и только, нам наплевать, что вы хотите свободного изложения своего мнения. Зайдите на форум Бетон и железобетон, и излагайте там свое свободное мнение. Не продохнуть уже от вашей вони, достали.[/QUOTE]

Так вроде не продохнуть вам а не мне. Вам и в путь.
Или я к вам домой пришел?
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 13:19   #575
PM_zl[SZ]
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: пригород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: С иномарки на LADA GRANTA

у меня было 2 япошки, 1 кореец - и ни одного тазика.. Оплатив предоплату начал задумываться )) В принципе сильно не жалею, не понравится - продам.
PM_zl[SZ] вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 14:47   #576
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Эти люди уже спустились с небес на землю и могут машину воспринимать не как дар божий. Ну а владельцы Грант......... это как-бы первый раз в первый класс. Кроме того абсолютное большинство поклонников вазовской продукции иномарки видели со стороны в отличии от владельцев иномарок которые как все люди когда-то имели ВАЗ. Выводы об объективности напрашиваются сами собой.
у меня было 6 иномарок,так что не только со стороны видел.а брал гранту,не только из соображений цены.она как минимум не уступает по совокупности качеств таким конкурентам как заз шанс,рено логан,дэу нексия. более дорогие не рассматривал как варианты. а с моим бюджетом в 200 тыс. на покупку б/у иномарки свежего и достойного найти почти не возможно. и как вы говорите выводы по объективности напрашиваются сами собой.
а еще предлагаю вашему вниманию немного статистики. интересно,что 2 место занимает Шевроле,не малый вклад внесла нива-шевроле,производства автоваза,но под брендом шевроле. так бы разрыв между вазом и шевроле был гораздо больше. показательна так же 10-ка по моделям.

http://www.itar-tass.com/g53/480.html

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/01/22/33539257

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/04/18/33625098

http://ria.ru/infografika/20120209/561469197.html

продажи говорят сами за себя. та же примерно ситуация и на вторичном рынке.

недавно встретился с товарищем. он мне говорит, зачем ты взял ладу,лучше бы взял хюндай солярис. я говорю,сколько стоит солярис?,в 2 раза дороже. прибавь к этому кредит с процентами на несколько лет и обязательное КАСКО каждый год. сам при этом почти 12 тыс. в месяц отдает за киа спектра уже несколько лет и не раз плакался мне ,что денег ни на что не хватает. у меня же занимает на жизнь.
как тут быть с вашими выводами об объективности,которые напрашиваются сами собой?
__________________
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 16:36   #577
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Мне не стыдно а смешно порой смотреть на иномарки в зеркало заднего вида,их просто обманывают производители а они и ведутся,а что двиг их может и выдаст то эти лошади но после 5000 об,но до этого у них дело редко доходит на 400 метрах)))ну а 200 то разгонял груженый я пополной))) приезжай физик провезу,теоретик)))) а я практик
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Максимальную скорость в 200км/ч ни приора ни гранта ни 8-ка достичь не в состоянии ПРОСТО согласно законам физики. Ну возьмите хотя бы калькулятор, если совсем думать не хочется.
Продублирую картинку
Star вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 16:40   #578
ВЛАДик
Форумчанин
 
Аватар для ВЛАДик
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 63
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Он просто дразнит,а Мы дразнимся.Забейте на этого мудака и все будет в порядке.Заживем опять спокойной,размеренной жизнью АвтоВазоВодов.
ВЛАДик вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 17:02   #579
61a
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Изображений: 9
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Эта тема форума как клетка с попугаем,который выкрикивает одно и тоже и все тыкают в него пальцем.Причём клетка так загажена что не отмоешь.
61a вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 18:03   #580
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение
у меня было 6 иномарок,так что не только со стороны видел.а брал гранту,не только из соображений цены.она как минимум не уступает по совокупности качеств таким конкурентам как заз шанс,рено логан,дэу нексия. более дорогие не рассматривал как варианты. а с моим бюджетом в 200 тыс. на покупку б/у иномарки свежего и достойного найти почти не возможно. и как вы говорите выводы по объективности напрашиваются сами собой.
а еще предлагаю вашему вниманию немного статистики. интересно,что 2 место занимает Шевроле,не малый вклад внесла нива-шевроле,производства автоваза,но под брендом шевроле. так бы разрыв между вазом и шевроле был гораздо больше. показательна так же 10-ка по моделям.

http://www.itar-tass.com/g53/480.html

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/01/22/33539257

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/04/18/33625098

http://ria.ru/infografika/20120209/561469197.html

продажи говорят сами за себя. та же примерно ситуация и на вторичном рынке.

недавно встретился с товарищем. он мне говорит, зачем ты взял ладу,лучше бы взял хюндай солярис. я говорю,сколько стоит солярис?,в 2 раза дороже. прибавь к этому кредит с процентами на несколько лет и обязательное КАСКО каждый год. сам при этом почти 12 тыс. в месяц отдает за киа спектра уже несколько лет и не раз плакался мне ,что денег ни на что не хватает. у меня же занимает на жизнь.
как тут быть с вашими выводами об объективности,которые напрашиваются сами собой?
Да легко отвечу. Я не говорил что нет среди ВАЗовладельцев бывших иномарочников. Есть. Исчезающе мало. Кроме того обычно это люди имеющие не первой свежести иномарку.
Вы как обычно все свели к деньгам. Все правильно. И я говорю что иных достоинств у нашемарок нет. Но тема не о материальном стимуле и выгоде как все время переводят поклонники вазов. Я их понимаю-что еще можно сказать за ВАЗ? Также предлагал тему переименовать в "со старой иномарки на новую Гранту". А то как-от не объективно-очень хочется посмотреть кто добровольно пересел со свежей иномарки на Гранту и нашел в ней достоинства кроме главного.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.