Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 08:22   #51
Pin
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
А такая категория, как пенсионеры и женская половина и на стандартах бы с удовольствием ездили с АКПП
да купит эта категория люкс, не обломается. Пенсионерам, которые 20-30 лет до этого палкой ворочали и продували жиклеры в карбюраторе, чуть мене чем абсолютно пофиг на вид коробки передач в авто.


Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
А парктроники - навигации - пепельницы за 5 тыс.- центральные замки - стеклоподъёмники - ручки/накладки/борт. компьютеры, двухдиновые магнитолы и прочие навороты пусть заказывает тот, кому это нужно. ВАЗ неоднократно заявлял (в разных контекстах), что социально значим для России, выпуская недорогую продукцию для народа. Вот пусть и работает на ту нишу, под которую заточен
Сейчас у людей есть деньги, люди готовы платить, поэтому АвтоВАЗ очень правильно делает, что внедряет всяческие современные плюшки в авто, единственная проблема у них в том, что внедряются они медленно, надо бы быстрее. И Проект С для закрыли зря, разлетался бы как горячие пирожки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
и вообще лично я не понимаю почему тут все пишут про стоимость автомата чуть ли не за 100 тысяч. Что за бред?
я тоже не понимаю почему так пишут, потому что это бред. Как тут уже писали там не только автомат, там другой двигатель, ABS, дополнительная подушка. Это просто другая комплектация и она стоит таких денег.

Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
А нам дали 20 летний анахронизм.
Этот 20-летний анахронизм ставят на вполне всовременные Ноуты и Тииды. И почему-то они считаются современными авто, а АвтоВАЗ видители выпускает старьё.

Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
То что есть деньги не означает что я их должен сорить на право и на лево. И переплачивать за вещь которая не стоит своих денег.
Не значит, но если берут, значит стоит этих денег.
Pin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 08:24   #52
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
ну для уже приобретших цена не имеет значение.
Это точно! но у меня есть куча знакомых которые хотят Гранту! особенно покатавшись потрогав мою, но узнав за сколько я брал и сколько стоит сейчас - подумывают об ино хламе 91-х годов с 4 й заменённой птс)
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Просто нужно доверять технике, следить за ней по мере необходимости и спокойно ездить.
Тут ни отнять ни прибавить)
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 08:59   #53
spoloh
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю почему так пишут, потому что это бред. Как тут уже писали там не только автомат, там другой двигатель, ABS, дополнительная подушка. Это просто другая комплектация и она стоит таких денег.
Добавили только АБС, кондиционер и АКПП. Движок не другой а такой же как и в норме. Учитывая конечно то что стоимость обычной нормы с ПОТОЛКА подняли на 22 тысячи то цена в 370 тысяч уже как бы неадекватной не кажется. Но того факт что цены завышенные и нас накололи этого не отменяет.
Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Этот 20-летний анахронизм ставят на вполне всовременные Ноуты и Тииды. И почему-то они считаются современными авто, а АвтоВАЗ видители выпускает старьё.
Но этоне поднимает стоимость автомобиля почти на 80 тысяч
Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Не значит, но если берут, значит стоит этих денег.
Поржал )))))
spoloh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:12   #54
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Просто немного добавлений по теме, для тех, кто не читал.
Цитата:
Сообщение от О.Е. Груненков, директор проекта LADA Granta
Это гидротрансформатор, четырехступенчатый. Такие автоматы используются на более дорогих автомобилях. Коробка, которую мы будем покупать у фирмы Jatco, - это следующая генерация автоматических коробок, которые сейчас использует компания Nissan на автомобилях Nissan Micra, Nissan Note. Я думаю, на рынке эту коробку хорошо знают. Но эта коробка придет к нам с улучшениями. Мы также сотрудничаем с австрийской фирмой AVL, которая помогает нам работать над вопросами калибровок и настроек работы коробки. В этом проекте также задействованы и специалисты Renault.

Вот откуда у форумного населеня появились надежды на 350. Лучше б он промолчал, потому что за цифрами цены люди проигнорировали выделенное:
Цитата:
Сообщение от О.Е. Груненков, директор проекта LADA Granta
LADA Granta в комплектации «люкс» будет стоить чуть более 300 тысяч рублей и появится в продаже во второй половине 2012 года. Цена с коробкой-«автомат» - уже чуть более 350 тысяч рублей. Это тот уровень стоимости, который предполагается по сегодняшним ценам.
- октябрь 2011 года.

PS. Все цитаты взяты с http://www.lada-granta.net
__________________



Последний раз редактировалось Игр; 05.07.2012 в 10:20.
Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:14   #55
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Не значит, но если берут, значит стоит этих денег.
Ввести ставки таможенных пошлин на новое и б/у как в нормальных развитых странах, и сразу станет ясно как Гранту будут брать и сколько она будет стоить. А пока вазу создаются тепличные условия, никто не дождётся реальной стоимости машины, реального числа продаж. И реального качества - пока оно только у Бурёнкина на языке.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:17   #56
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
Движок не другой а такой же как и в норме.
вы не правы:
Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
оснащенная 16-клапанным, 1,6 литровым двигателем
- это "приоровский".

Добавлено через 2 минуты
И ещё касаемо различий по подвеске http://www.lada-granta.net/showpost....35&postcount=1
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:24   #57
spoloh
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение
вы не правы:- это "приоровский".

Добавлено через 2 минуты
И ещё касаемо различий по подвеске http://www.lada-granta.net/showpost....35&postcount=1
Ну хотя бы так. Хотя я убеждён что цену поставили с потолка. Изначально должна была быть 340-350. Но так как цену на норму подняли от балды то и на это дело подняли.
spoloh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:30   #58
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
А нам дали 20 летний анахронизм.
считаю, что для гранты не требуется более новая и технологичная АКПП. Гранта по суте и есть 20 летний анахронизм. Переработанный 2108))
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:35   #59
Rohan
Форумчанин
 
Аватар для Rohan
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2107
Сообщений: 18
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от arti1707 Посмотреть сообщение
Вот до недавнего повышения цен, я очень твердо был настроен на покупку Гранты, но теперь думаю посмотреть на б/у ино, и наверно я не один теперь такой А так хотелось её(
+10000
Я тоже теперь смотрю в сторону б/у ино
лучше отдать 300.000 за б/у ино чем брать пустой Таз + тебе еще допов напичкают по бешеным ценам (что бы гарант не потерять)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
подумывают об ино хламе 91-х годов с 4 й заменённой птс)
Они что хотели взять ЛГ за 100-150р?
За 300р можно взять приличную

Последний раз редактировалось Rohan; 05.07.2012 в 09:37.
Rohan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:52   #60
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
да купит эта категория люкс, не обломается. Пенсионерам, которые 20-30 лет до этого палкой ворочали и продували жиклеры в карбюраторе, чуть мене чем абсолютно пофиг на вид коробки передач в авто.
Это у Вас в Магнитогорске. ДВ и Сибирь уже два десятка лет на машинах с АКПП катается и все привыкли - это комфорт + безопасность. Так что...представление о пенсионерах у Вас стереотипное. Образ пенсионера как старика в треухе и телогрейке (с номером или без), сидящего на телеге и погоняющий вожжами старую клячу давно уже в прошлом
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , акпп , лада гранта клуб , цена lada granta с акпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.