Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2019, 23:30   #11
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Отсюда впечатления у владельцев могут заметно отличаться.
может быть , но лично для меня они одинаковые ,во владении была практически вся линейка ваз , кроме нивы и весты . "допотопность в подвеске , лично для меня это нижние рычаги , практически все уже перешли на треугольные рычаги и подрамники . машина гуляет , спасают лишь хорошие колеса . После древнего форда ( во владении был всего месяц ) , было очень страшно по на чалу на новой гранте , хотя до этого было четыре калины , приоры и пятнашки с девятками и десятками - привыкал наверное неделю . Согласен , если тупо ехать прямо и резко не мониврировать на хотя бы средней скорости , то пойдет , но как только приходится чуть резче крутануть руль - гранта очень сильно заваливается из стороны в сторону , может ее поймать только опытный водитель.

Добавлено через 2 минуты
сегодня на сто общался с владельцем новой гранты ( купил три дня назад ) , интересовался на счет колес - потому что авто "гуляет" на трассе , на большинстве современных иномарок даже на лысой убитой резине такого нет.

Добавлено через 56 секунд
"Лосиный тест" тому доказательство

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Столбиком хотя бы пунктов пять напишите, в чем допотопность?
Смысл ? , все равно будешь доказывать , что в подвеске произошли серьезные изменения , так же как на счет кпп и двс . Для меня лично все одно и то же , я на своей 2109 -1987 года выпуска проехал почти 500 тысяч , за 12 лет и продал ее только из-за старости кузова - жалко было до слез , реально не хотелось расставатся , а на "современных грантах-калинах" мне лично лишний раз садится за руль неохота , так как все в них напрягает- ожидаешь одно - а получаешь другое. Самая удачная подвеска была у 2110 , конечно все то же самое - но зато спереди балка , и движок висел на опорах иначе , от этого она и была комфортной
стиг 2 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.