Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 03:31   #9
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: Какой двигатель больше подойдет Ладе Гранта?

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Повежлевее интонацию постов. Денег у тебя не занимал. Сам могу насоветовать, что делать.
а где я давал совет? Я задал вопрос! Насчёт вежливости: нет никаких причин не заполнив профиль ожидать, что с Вами будут после этого общаться на равных.

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Может померяемся количеством официалов в одном городе? К большому сожалению наличие одно хорошего специалиста в отдельно взятом сервисе не может украсить общую картину.
Причём тут количество официалов в 1 городе? Вы отвечаете за всех? Как вы уже писали? Официалы Вашего города (опять-же даже в профиле не указали какого) - это далеко не все официалы!

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
А они как раз этими же сервисами и обслуживаются. Фиаты, Хёндаи, Ссанг Яны (слегка не дотягивают до ляма), Вортексы...
Обслуживаются точно так-же? Если да, то причём тут ВАЗы? Это баналдьная быдлятина ну не повсеместно но часто встречаемая в таких конторах.

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Мне неделю назад на ТО-4 поменяли на 16V прокладку клапанной крышки.
я что телепат угадать какой у вас мотор из 16 клапанных? А попросить каталог зч было сложно? И попросить найти в нём прокладку которой как вы говорите нет?
Escander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
двигатель , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.