Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

Результаты опроса: Когда умер гена? (пробег)
0 - 500 км 15 8.47%
500 - 1 500 км 37 20.90%
1 500 - 3 000 км 59 33.33%
3 000 - 6 000 км 32 18.08%
6 000 - 10 000 км 9 5.08%
> 10 000 км 25 14.12%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 22:05   #11
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Генератор-2

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
А почему это у двух? Скорее в теме отписываются только те, у кого поломался, а тысячи владельцев без поломок ездят и сюда никогда не зайдут.

Я против некачественного обслуживания и колхоза: http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=163
А надо обязательно быть за одних и против других? Просто оценивать поступки, а не людей возможно?

Т.е. вы считаете, что любые решения одинаково полезны и удачны?

Добавлено через 9 минут

Да тут вариантов без колхоза тьма.

Если не устраивает натяг ремня - заменить ремень.
Если проблема в некачественном генераторе - поставить качественный.
Если хочется натяжитель - поставить кронштейн с натяжителем.
Также уже не в первый раз(в том числе от официалов) слышу предположение о том что поломка происходит только при открутившейся гайке шкива - можно посадить её на фиксатор резьбы.
Да, вариант не играть в инженеров, а просто ездить до поломки и потом на гарантию также актуален. А то забавная ситуация получается: толком определить причину поломки никто не может, но решение "запилено" напильником уже. Чем болен пациент не выяснили, но лечить уже начали.
полное отражение дел в нашей стране..врачь дорог ..приходится лечится народными средствами...да и врачь то видно недоучка..
Vova2012 вне форума   Вверх
 



Метки
bosch , новое , новости , напряжение , генератор , генераторы для granta , просадка , ломается , умирает , электроника


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.