Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 00:26   #10
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Зачем вообще скрести на машину,пешком что религия ходить не позволяет?
Да и потом на маршрутке иногда даже быстрее и думать,чет там переключать не надо-вези меня извозчик.1км пробега ,у меня руб 8 обходится это еще без учета износа.
У меня город разбит на куски двумя реками: Волгой и Свиягой. По мостам через Волгу пешком и на велосипеде передвигаться запрещено. Тот же Ашан находится в удалении 20-30 минут езды на машине, причем ехать приходится через Волжский мост. Даже если допустить, что мост позволяет идти пешком, я до торгового центра пешочком буду топать часа четыре.
Маршрутки тоже не вариант. Ладно если попадется какая-то иномарка, типа Пежо или Форда, хотя и в них кресла очень близко стоят, а если Газель? Мне живые Газели почти не попадаются на глаза + как минимум три раза попадал на них в аварию, один раз очень сильно ударился головой о металлический поручень, который шел как распорка крыши, иначе кузов весь играл. Да и с пакетами из торгового центра ехать в тесной маршрутке удовольствие надо сказать ниже среднего.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.