Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Какой двигатель выбрали бы сегодня на Гранту?
8 кл. Хватает за глаза 307 39.41%
16 кл. Приора-двигатель! Запас мощности не помешает 472 60.59%
Голосовавшие: 779. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 09:31   #10
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Нет в нем никакого вашего"гемора" с "гидриками".А движки оба втыковые",и на восьмиклоповом периодически необходима регулировка клапанов.16ти клапанник мощнее/тише/экономичнее
Неужели же я не в курсе что на 8 клапаннике пятаки менять нужно периодически?! Там эти пятаки поменять дело не сложное, а даже интересное. Согласен я что оба втыковые движки, и пока новая конечно же нет никакого гемора с ГК - согласен. Гидрикакам и масло в ДВС подавай более качественное. А ГК это же механизм а механизмам свойственно иногда выходить из строя.
Следовательно я подвел Вас к вопросу, что лучше 16 гидриков или тупо 8 пятачков?! Ну просто не лукавя сердцем ответьте про себя на этот вопрос.
ЗЫ. Ничего не имею против 16 клапанного мотора и парафинить его не собирался. Ну не вижу я тех достоинств 16 клапанного мотора чтобы я его купил!

Последний раз редактировалось John_Po; 05.05.2013 в 09:47.
John_Po вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.