Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Какой двигатель выбрали бы сегодня на Гранту?
8 кл. Хватает за глаза 307 39.41%
16 кл. Приора-двигатель! Запас мощности не помешает 472 60.59%
Голосовавшие: 779. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 08:04   #11
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Грек, судя по всему вам вполне подойдет и 8 кл, в городе не плох, экономичен. Но это если машину выбирать по двигателю. Если выбирать по комплектации и коробке, то особого выбора не будет, люкс или автомат - 16 кл, норма (в основном) и стандарт - 8кл.
__________________
badandrew вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.