Сегодня снял кронштейн с роликом. Ничего нигде не гнёт, как мне казалось, просто есть небольшой люфт болта во втулке кронштейна с роликом и было близко к корпусу двигателя. Стояла одна шайба. Поставил ещё две шайбы по 2мм. Ремень менять не стал, подтянул - всё отлично, ничего не свистит, не задевает. Ролик относительно ремня стоит по центру, а раньше был смещен к краю. Вот... А какая это камасутра я расказывать не стану, не хочу материться.
какая это камасутра я расказывать не стану, не хочу материться.
Э... а что там сложного? Более доступного для обслуживания и замены узла трудно представить. Ну, разве что, воздушный фильтр. Вы же бачок омывателя снимали?
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано