Ну да, там на видео вообще БМВ с подрамником. А почему вот дороже так сильно даже ума не приложу, может наживаются?)
Либо за бугром производят (не проверял на сайте), либо действительно наживаются. Ведь стоит же нормочас на Ауди дороже, чем на Шкоду, хотя крутить одни и те же гайки нужно.
Цитата:
Сообщение от www-shurik
У нас вообще подвеска - это слабое звено. Но целиком менять там всё дорого и в повседневной жизни смысла не имеет - не более чем хобби. Но всё же мне хочется.
Я по частям усиливал. Начал с простых растяжек, потом покупка поперечины.
ИМХО растяжки/усилители можно ставить сразу, а поперечину/рычаги/стабилизатор ШС - как только заводская подвеска износится. И с точки зрения эксплуатации разумно (не выкидывать неизношенные детали; продать их за полную сумму все равно не выйдет), и по деньгам не так накладно - не все железо сразу устанавливать.