Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 11:38   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 6

Цитата:
Сообщение от Leo799 Посмотреть сообщение
Чей ролик на фото, это гейтс?
На моём фото всё гейтс, даже ремень от хонды гейтс) 5234XS
Просто я резьбу мазал, боялся мало ли - поэтому выглядит как вымазанный. А так ролик родной, сейчас пробег на нём 72 000 км. Смазывал на 35000 и на 69000.
Втулку поворачивал, при работе на ХХ стабильно "болтается"

смазка ролика

[свернуть]


Я его немного шлифанул, от старого ремня на нём бугорки какие то собираются и была выработка от старого "узкого" ремня.

Добавлено через 3 минуты

вот тут свес ремня хорошо видно

[свернуть]


в сборе с приоровскими шкивами и снят демпфер для наглядности

[свернуть]
www-shurik вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.