Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2019, 23:30   #10
EKLS
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Башкортостан, г.Салават
Пол: Мужской
Сообщений: 756
Изображений: 7
Re: Помпа - 2

Цитата:
каким образом ?
когда крышка не завернуто, у меня антифриз выливается из расширительного бачка, когда закроешь плотно крышку, то образуется слишком большое давление в системе...вот и стравило через дренаж помпы, в данное время поменял крышку, и все пришло в норму.
EKLS вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.