Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 12:09   #10
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Мы с родственником вместе Гранты брали в 12 году , в прошлом году он отдал Гранту сыну , а себе купил Весту СВ.За год проехал 22 тык - что показал год владения Вестой ? Стоимость владения Вестой существенно выше , двиг 1,6 слабоват , косяков и конструктивных просчётов в ней полно
На счет двигла 1.6 согласен. А какие косяки и констр просчеты ? в гранте их было куда больше.. А по поводу стоимости владения за год даже интересно как стоимость владения выше, да еще и существенно ? И за такой период к тому же ....
hoh23 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.