Вот этот толстый патрубок, где щуп, он с клапанной крышкой соединяется?
Там наверное тоже может быть подсос?
Да, соединяется. Подсос, может быть (на другом форуме, читал, на работу двс. влияет, даже подсос, через не плотно вставленный щуп)
С 127 двс. Тему не изучал (по этому поводу)
Мне кажется, с ДАД, так как, установлен в ресивер, большого влияния (подсос из этой части) мало влияет на работу двс.
Но и исключать из поля зрения, не стоит
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь - Короткий путь, не значит быстрый моя страница на драйв2. https://www.drive2.ru/r/lada/granta_cross/593165358660067590/