Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 09:09   #11
JohNNi
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 127
Re: Ремень генератора 8-ми клапаника

еще раз про 850 ремень.
вчера как раз кстати пошел сильный дождь появились большие лужы.
Я сразу за руль и собирал спец большие лужы испытывал ремень в полевых условиях.вкл все потребит кроме дальнего - ничего не свистело. потом остановился вкл дальний опять не свистит.
получается он свистит если на него на обе стороны вылить литр воды ))
JohNNi вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.