Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 02:20   #11
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: у кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП

Garant, так что же - разъеденять фрикицоны переключаясь на нейтраль - тем самым их изнашивая? я же говорил - холивар) тема забавная... если стоим более 4 - 5 минут - тогда тыкаем нейтраль. как то так...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Garant Посмотреть сообщение
Т.е. когда стоишь в пробке на D с нажатым тормозом, АКПП и выделяет это самое тепло.
А летом в самую жару?
а если еще защита картера... )
__________________
2115 \\ 11184 \\ 3110 (406) \\ 21900-41-014 \\ 21902-41-011 \\ тысяча чертей - снова ваз, теперь 21902-42-021
x85 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.