Re: Новые люксовые комплектации LADA Priora получат боковые подушки безопасности
Цитата:
Сообщение от TO-13
Это сейчас ничего не дает
Сейчас-то понятно. Опять же - убираем пошлины, и б/у "наши" тоже дешевеют, потому что при прочих равных "б/у не наши" лучше (качество сервиса и условия эксплуатации)
Цены на б/у авто в России вообще неадекват из-за тех же пошлин)) Для нас с вами, как потребителей в пошлинах нет никакого профита вообще, искусственные ограничения рынка в данном вопросе на руку только производителям (всем).
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
Последний раз редактировалось nsNet; 26.02.2013 в 23:11.
Re: Новые люксовые комплектации LADA Priora получат боковые подушки безопасности
Цитата:
Сообщение от nsNet
Опять же - убираем пошлины, и б/у "наши" тоже дешевеют, потому что при прочих равных "б/у не наши" лучше (качество сервиса и условия эксплуатации)
И цена на люксовую приору с боковыми подушками безопасности сваливается тысяч на 80. А на Гранту возвращается к уровню предзаказа ноября - декабря 2011г. и выпуск остаётся рентабельным. И все довольны, любители вазов и б/ушники. Ну, может чуть поменьше яхт будет у функционеров Ростехнологий. И сами яхты из дерева, без алмазного напыления палубы.