Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 12:43   #11
Юраня
Форумчанин
 
Аватар для Юраня
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Какие единицы? С Рио их уже под миллион штук продали , это самые настоящие народные автомобили. И Авео был его конкурентом, а много ли за него рублем проголосовало?
За виниловые пластинки, хайфай и полнокадровые фотики тоже мало рублем голосуют. Помните времена когда народ голосовал
за видаки фунай, телеки фунай, супра, рублем голосовал. Помните ?
Хотя были интересные соньки, тошибы, потом филы.
А за количество мегапикселей в мыльницах голосуют еще как!

Не так вы это описываете.
Про единицы. Я имел ввиду, опытных водителей, которые могут парировать и учитывать нрав подвески солярок - единицы. А не машин, единицы.

Не знаю кто кем был. Повторюсь - выбор толпы это не аксиома. Всё индивидуально. Мне НЕ нравится подход от внешнего вида, пымпочек в ущерб управляемости. Кому-то наоборот. И уж никак не выбор большинства. Большинству не интересны тонкости ходовых качеств, кроме тупо, разгона.
__________________
с 2013 слежу за продукцией ВАЗ. Надеюсь на них.

Последний раз редактировалось Юраня; 01.03.2016 в 12:45.
Юраня вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.