Ну по логике надо тогда манометр вкрутить на проверку вместо маслёнки. Вдруг там разброс давления или чего то ещё. Т.е. давление появилось, но слабое, потом раз и сильное.
Если после первого пуска на холодную подождать минут 30 и повторить, что покажет манометр, будут ли провалы.
Я вот такой тест делал на холодную. Держал педаль газа в пол, чтоб мотор не заёлся и включал стартер до накачки, потом отключал стартер (оставляя зажигание включенным) и жду, сколько времени масло холодное держит давление. Тест - покажет, если давление быстро уходит. https://youtu.be/Y3OGehPgI2M
Последний раз редактировалось www-shurik; 15.11.2021 в 12:45.